2248 1908 Pécs - Paris 1997 - VASARELY, VICTOR Ohne Titel. Serigraphie. Ca. 1970. 107:74 cm. Signiert. Schätzpreis: *R (900,- €) / (1.125,- $) Hexagonale Komposition in Grün- u. Ockertönen auf blauem Grund. - Links unten bez. "E(preuve d') A(rtiste) 12", rücks. mehrf. gestemp. "Specimen". - Gerollt. Nachverkaufs-Preis: [800,- €] / [1.000,- $] " Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand