Auction archive: Lot number 2275

2275 Derrière le Miroir.

Nr. 121
3 Nov 2008 - 5 Nov 2008
€400
ca. US$509
€220
ca. US$280

2275 Derrière le Miroir.

Nr. 121
3 Nov 2008 - 5 Nov 2008
€400
ca. US$509
€220
ca. US$280

2275 Braque. - Derrière le Miroir. 7 Hefte über G. Braque. Paris, Maeght, 1950-67. Fol. Mit viel. Farblithogrn. nach G. Braque u. viel. tls. farb. Taf. u. Abb. Illustr. OUmschle. Schätzpreis: (400,- €) / (544,- $) Nrn. 25/26, 48/49, 71/72, 85/86, 135/136, 138 u. 166. Zus. 7 Hefte. - Kleine Gebrauchsspuren, einige Rücken beschädigt. - Ohne Rückgaberecht. Zuschlag: 220,- € / 299,- $ Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand 1992 H&H 68/2156 600,- OUmschle. - Ein Umschl. am ob. Rücken leicht eingerissen.

3 Nov 2008 - 5 Nov 2008

3 Nov 2008 - 5 Nov 2008