Auction archive: Lot number 2346

2346 Geiger, Willi. Balzac

Nr. 121
3 Nov 2008 - 5 Nov 2008
€300
ca. US$381
€320
ca. US$407

2346 Geiger, Willi. Balzac

Nr. 121
3 Nov 2008 - 5 Nov 2008
€300
ca. US$381
€320
ca. US$407

2346 Geiger, Willi. (8 Illustrationen zu Balzac , eine Leidenschaft in der Wüste). Bln., Gurlitt, 1923. 4°. Sign. rad. Tit. u. 7 sign. Radgn. Pp. Schätzpreis: (300,- €) / (408,- $) Eines v. 200 Expln., nicht numeriert. - Stellenw. leicht stockfleckig. Zuschlag: 320,- € / 435,- $ " Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand

3 Nov 2008 - 5 Nov 2008

3 Nov 2008 - 5 Nov 2008