256 BUCHHOLZSCHNITTE. - Miroir de la rédemption humaine. Lyon, Math. Huss, 1485. Fol. - Daraus Bl. 157 mit 6 Holzschn. Schätzpreis: *R (80,- €) Claudin III, 158ff. - 6 Darstellungen zum Weltuntergang. - Breitrandig u. nur gering gebräunt. Zuschlag: 80,- € Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand