Auction archive: Lot number 2574

2574 Lewine, J.

Nr. 121
3 Nov 2008 - 5 Nov 2008
€60
ca. US$76
€30
ca. US$38

2574 Lewine, J.

Nr. 121
3 Nov 2008 - 5 Nov 2008
€60
ca. US$76
€30
ca. US$38

2574 Lewine, J. Bibliography of Eighteenth Century Art and Illustrated Books. Ldn., Sampson Low, Marston & Comp., 1898. 4°. XV SS., XV SS., 1 Bl., 615 SS., 35 Taf. Hldr. mit Rsch. Schätzpreis: (60,- €) / (82,- $) Erste Ausgabe. - Tit. leicht fleckig. Einbd. stark berieben, Rücken verblaßt, Ecken bestoßen. Nachverkaufs-Preis: [30,- €] / [41,- $] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand

3 Nov 2008 - 5 Nov 2008

3 Nov 2008 - 5 Nov 2008