Auction archive: Lot number 2632

2632 Voisenon, (Claude-Henri de Fusée) de.

Nr. 115
7 Nov 2006 - 9 Nov 2006
€160
ca. US$206
€90
ca. US$115

Nr. 115
7 Nov 2006 - 9 Nov 2006
€160
ca. US$206
€90
ca. US$115

2632 Voisenon, (Claude-Henri de Fusée) de. Romans et contes. 2 Bde. Ldn. (Paris?), o. Dr., 1775. 12°. 2 gest. Frontisp. , 238; 236 SS. Marmor. Hldr. d. Zt. mit reicher Rverg. u. Rsch. Schätzpreis: (160,- €) Hübsche Ausgabe in der Art der Cazin-Drucke. - Stockfl. Die dekorativen Einbände gering berieben. Zuschlag: 90,- € Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand 2004 JGH 32/4082 750,- Signierter Meistereinband v. P. Kersten.

7 Nov 2006 - 9 Nov 2006

7 Nov 2006 - 9 Nov 2006