27. BERNARD BUFFET (1928-1999) SAINTE FACE, 1953 (Francony-Garnier, 4) Pointe sèche en noir sur vélin de BFK Rives Signée et numérotée 39/75 Creuzevault Editeur 53,5 x 67 cm