2753 Janssen. - Jacobsen, Birgit u. Horst Janssen Nocturno. (Hbg., Offenbach u. Zürich 1977). Fol. Mit viel. tls. farb. Taf. OHlwd. Schätzpreis: *R (80,- €) Eines v. 500 (Gesamtaufl. 1500) Expln. der Normalausgabe, Vors. u. Druckverm. v. Künstler monogr. u. dat. - Das erste Bl. gering gelockert. Deckel stellenw. leicht fleckig. Zuschlag: 60,- € Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand