28.SACHA GUITRY JACQUELINE DELUBAC... Ensemble de quatre tirages argentique d'époque L'un des tirages est titré, annoté, numéroté au dos, à l'encre et à la mine de plomb et porte le cache de la collection André Bernard Un autre tirage porte le cachet du photographe Raymond Voinquel sur le recto Un autre tirage porte le cache du studio Pierre L.André au dos Dimension du plus grand tirage: 30,4 x 23,4 cm