29. Sonia DELAUNAY (1885-1979) PROJET DE COUVERTURE, CIRCA 1969 Ensemble de deux oeuvres Gouache, encre de Chine et mine de plomb sur papier Dimensions respectives : 17,5 x 14,3 cm et 18 x 13,5 cm Provenance - Succession Jacques Damase - Collection particulière, France