R. Löwit Verlag, Leipzig/Wien, o. J., um 1920, Leinen-Einbände (berieben und bestoßen, Rücken oben jeweils leicht eingerissen, Buchblock etw. gelockert), je ca. 19x13 cm, 672/667/782 Seiten