3. Exemplar. Canticum canticorum. Das Hohe Lied. Deutsche Neufassung aus dem hebräischen Urtext. Mit 30 Lithografien. Ars librorum Druck 1. Frankfurt a.M, Ars libri Edition De Beauclair, 1962. 40 S. ca. 55:33,5 cm. Lose Blätter in Leinenkassette. Impressum signiert. (650). 275 Exemplare. Mit weiterer, doppelseitiger, sign. Lithografie.