3 Flaschen französischer Rotwein best. aus: 1x Savigny-les-Beaune, Confrérie des Chevaliers du Tastevin, Henri de Villamont, 1978er JG, 12,5% vol., 0,75 l; 1x Château de Santenay, Mercurey, 1995er JG, 13% vol., 0,75 l; 1x Labouré-Roi, Beaune, 1995er JG, 13% vol., 0,75 l. Etiketten part. besch. und min. ber..