3 Glashütte Spezimatic Herrenuhren DDR, um 1970 Automatikwerk, Kaliber 74; 26 Steine, Stunde, Minute, Sekunde 2x Automatikwerk, Kaliber 75; 26 Steine, Stunde, Minute, Sekunde, Datum Silbernes und goldenes Zifferblatt, goldene Zeiger Gehäuse aus vergoldetem Edelstahl Braunes Lederarmband mit Dornschließe Gehäuse Nr. 016461, 825978, 356417 Zwei Glashütte Boxen Gehäusedurchmesser: 35 - 36 mm; Höhe: 9 - 10 mm Armbandlänge: 20 – 22 cm Gesamtgewicht: 34 – 58 g Voll funktionsfähig, guter Zustand mit Gebrauchsspuren Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an. Schätzpreis des Auctionata Experten: 600