3 MONTBLANC Schreibgeräte der 1950-70er Jahre diverse Füllfederhalter, 2x schwarzer Resin mit vergoldeten Clips, 1x grauer Resin mit versilbertem Clip, L ca. 12,5-13,5cm, Gebrauchsspuren