Auction Pricedatabase

Auction: Vente Photobooks - 07 février 2008
was auctioned on: 7 February 2008
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

3 ouvrages

Archive
Estimate: €100 - €130
ca. US$147 - US$191
Price realised:  n. a.
Lot number 344, Views: 8

3 ouvrages -[JEAN MARAIS], JEAN COCTEAU, Pac, 1984. In-4, reliure éditeur, 192 pp. Couverture cartonnée illustrée de l'éditeur. ENVOI MANUSCRIT SIGNE au feutre noir de Jean Marais. -{SERGE LIDO], LUDMILA TCHERINA, TRAGEDIENNE DE LA DANSE. Vilo, 1967. Grand in-4, reliure éditeur, 68 pp. Couverture catonnée illustrée de l'éditeur. ENVOI MUNUSCRIT SIGNE de l'auteur. -C.BRICAGE, F.HIDALGO, E.LESSING, PROPOS D'OPERA, IMAGES DE LA BASTILLE. Etablissement public de l'Opéra de la Bastille, 1989. In-4, br., 94 pp.

Informations about the auction
Auction house: Artcurial
Title: Vente Photobooks - 07 février 2008
Date of the auction: 7 Feb 2008
Address: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020