3 ouvrages -[JEAN MARAIS], JEAN COCTEAU Pac, 1984. In-4, reliure éditeur, 192 pp. Couverture cartonnée illustrée de l'éditeur. ENVOI MANUSCRIT SIGNE au feutre noir de Jean Marais. -{SERGE LIDO], LUDMILA TCHERINA, TRAGEDIENNE DE LA DANSE. Vilo, 1967. Grand in-4, reliure éditeur, 68 pp. Couverture catonnée illustrée de l'éditeur. ENVOI MUNUSCRIT SIGNE de l'auteur. -C.BRICAGE, F.HIDALGO, E.LESSING, PROPOS D'OPERA, IMAGES DE LA BASTILLE. Etablissement public de l'Opéra de la Bastille, 1989. In-4, br., 94 pp.