Keramik, polychrom bemalt, plastische Darstellung Maria und Josef mit dem Esel, Maria mit dem Kind und halbfigurige Darstellung der Maria mit dem Kind, 2 Figuren mit ligiertem Monogr. "ML" o. "MU", H 13,5 - 38cm, Altersspuren, Bestoßungen/Defekte, Baum und Eselsohren geklebt