Henri Michaux (1899 Namur - 1984 Paris)
3-tlg., Konvolut Grafiken, jeweils Lithografie auf Bütten, zwei Blätter auf Arches (Wasserzeichen), jeweils 50 cm x 32,5 cm Blattmaß, 10/ 50, 15/50 und 9/50 nummeriert, jeweils signiert, ein Blatt unten links punktuell fleckig