Paul Wunderlich (1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols, Provence) (F)
3-tlg., Konvolut Grafiken, jeweils Farblithografie auf Papier, Libelle, 65 cm x 50 cm Blattmaß, 34/40 nummeriert, signiert, im Stein 3.11.72 datiert, leicht ausgeblichen, Fossilierte Ananas, 65 cm x 45 cm Blattmaß, 33/40 nummeriert, signier, Fossiliensammlung, 65 cm x 50 cm Blattmaß, 33/40 nummeriert, signiert, ein Blatt unten rechts knickfaltig, ein Blatt partiell fleckig