3 Volumes. MIGEO. (M.). Batailles dans le ciel, in-4. Relié demi-basane bleu à coins. Ill. par Geo Ham. Ex 57/200. Chez Colbert 1943. BERGET. (A.). La route de l'air, gros in-4 relié pleine toile, chez Hachette 1911. SAINT-FÉGOR (L. de). Le royaume de l'air-in-4. Livre de prix relié chez S.E.P 1910