30. Sonia DELAUNAY (1885-1979) PROJET DE COUVERTURE, CIRCA 1969 Oeuvre recto verso Gouache et mine de plomb sur papier Numérotée en haut et en bas à droite sur le recto Signée en bas au centre sur le recto 31 x 24,5 cm Provenance - Succession Jacques Damase - Collection particulière, France