303. PETITE ARMOIRE de forme rectangulaire en placage de bois de rose dans des encadrements d’amarante ouvrant à deux vantaux ; montants à pans coupés et petits pieds cambrés. XVIIIème siècle estampillée P. MIGEON Haut. : 116 cm – Larg. : 60 cm – Prof. : 43 cm