3100 Bayern. - Skizzenbuch. Skizzenbuch mit 19 Bleistift-Zeichngn. v. L. D(iepolder). 6.VIII.-24.IX. (19)23. 11,2:14,7 cm. Monogr., dat. u. bez. Pp. d. Zt. Schätzpreis: *R (80,- €) / (109,- $) Ansichten v. Dechbetten, Pfaffenstein, Oberisling (3), Prüfening, Lappersdorf (5), Sallermühle, Sallern etc. - Pp. verfärbt. Zuschlag: 60,- € / 82,- $ Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand