32. D'APRES JEAN COCTEAU (1889-1963) TAUREAUX, 1965 Suite extraite de l'ouvrage éponyme Ensemble de 29 lithographies en couleurs d'après des dessins de Cocteau Toutes sont signées dans la pierre Tirage à 200 exemplaires Mourlot Imprimeur, Paris Edition Michèle Trinckvel Nous remercions Madame Annie Guédras pour les informations qu'elle nous a aimablement communiqué 38 x 28,5 cm (chaque)