Archive
Estimate: €200 - €250
ca. US$213 - US$267
Price realised:  n. a.
Lot number 321, Views: 6

321. CHANEL circa 1984/1989 Sautoir de perles blanches olives baroques intercalées de perles baroques, entrecoupées de perles facettées en verre translucide. Non signé. Bon état (légers éclats). Longueur : 71cm.

Informations about the auction
Auction house: SAS Cornette de Saint Cyr
Title: CHANEL VINTAGE - première partie (lots 1 à 370)
Date of the auction: 20 Mar 2017
Address: SAS Cornette de Saint Cyr
46 avenue Kléber
75116 Paris
[email protected] · +33 (0)1 47271124