CONGO - PAIRE DE STATUES en bois polychrome représentant deux personnages au corps boulle recouvert de tissu et retenues chacune par une cordelette, ornementation de plumes. XXème siècle. Haut. : 12cm Vendu 38 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.