3492 EUROPA. - Deutschland. - Sachsen-Thüringen. Accurate geogr. Delin. des zu dem Leipziger Creisse gehörigen Ammtes Borna. Amst., Schenk, 1758. Grenzkolor. Schätzpreis: *R (120,- €) / (150,- $) Zu beiden Seiten Ortsregister. - Gering gebräunt. Am Bug durchgehend stockfleckig, mittig kl. Loch. Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand