3656 ITALIEN. - Padua. "St: Antonio zu Padua". Aquarell in Blau- u. Grautönen v. B. Harres. Ca. 1825. Ca. 27:20 cm. Signiert u. bez. Schätzpreis: (80,- €) / (125,- $) Blick in den Kreuzgang, dahinter die Kirche. - Etw. gebräunt, mit Randdefekten (umlaufend hinterlegt). Unt. rechts gr. Abriß sorgfältig wieder angesetzt. Auf Papier mit Wz "Whatman 1825". Zuschlag: 140,- € / 218,- $ Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand