3662 ÖSTERREICH. - Salzburg. Panorama mit Blick auf beide Ufer mit S. Sebastiankirche bis zum Dom u. Kollegienkirche. Federlithogr. v. J. Müller. Aus e. Buch. Ca. 1860. Schm.-Qu.-4°. Gerahmt. Schätzpreis: (40,- €) / (62,- $) Knickfalten geglättet, leicht gebräunt u. wasserfleckig. Unter Passep. montiert. Zuschlag: 20,- € / 31,- $ Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand