4 Farbsiebdrucke auf leichtem Karton aus der Mappe “Buchholz. 6 signierte Serigraphien”. Alle Arbeiten verso signiert, datiert und nummeriert. Je eins von 75 Exemplaren. 1920/1971 bzw. 1921/1971. Blattgröße: 62,5 x 43 cm.
Ilk K 57, 58, 59 und 62. – Minimal fleckig bzw. knickspurig, insgesamt sehr gut erhalten.