„4 Radierungen für Wittgenstein“. 1997 4-teilig: Aquatinta auf Japanpapier. Jeweils 42 × 27 cm (64 × 45 cm). (16 ½ × 10 ⅝ in. (25 ¼ × 17 ¾ in.)) Jeweils signiert und datiert. Werkverzeichnis: Andersen 841-844. Jeweils eines von 30 nummerierten Exemplaren der Vorzugsausgabe von Ludwig Wittgenstein Bemerkungen über die Farben. Münster, Kleinheinrich, 1998. [3264] Gerahmt