4 St., gemarkt, Steingut, vollplast. Figuren: 1x Pärchen, Nr. 34-823, 1x Männchen machend, Nr. 34-310, 1x sitzend, Nr. 34 30016, 1x sitzend, Nr. 34-816, farbig staffiert, min. Alterssp., H 9 - 27 cm