Auction archive: Lot number 27

4-tlg., Konvolut Grafiken

Reserve
€400
ca. US$405

4-tlg., Konvolut Grafiken

Reserve
€400
ca. US$405

Bruno Bruni (1935 Gradera/Italien)
4-tlg., Konvolut Grafiken, jeweils Farblithografie auf Papier, stehender weiblicher Rückenakt, 76 cm x 56,5 cm Blattmaß, 83/100 nummeriert, signiert, im Stein 16.5.1974 datiert, liegender weiblicher Rückenakt, 66 cm x 50,5 cm, Blattmaß, 84/100 nummeriert, signiert, entkleidender weiblicher Akt, 75 cm x 55,5 cm, Blattmaß, 89/250 nummeriert, signiert, sitzender weiblicher Halbakt, 70,5 cm x 50 cm Blattmaß, 9/100 nummeriert, signiert, alle Blätter verblichen, gebräunt

27 Jul 2022
WETTMANN Kunstauktionen
Bredeneyer Straße 119-121
45133 Essen
[email protected]
+49 (0)201 85785190
+49 (0)208 4391735

27 Jul 2022
WETTMANN Kunstauktionen
Bredeneyer Straße 119-121
45133 Essen
[email protected]
+49 (0)201 85785190
+49 (0)208 4391735