1. Hälfte 20. Jhdt., aus Holz, mit Seiden- und Papierbespannung, teilweise bemalt und farbig bedruckt, Durchmesser 33-80 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, eingerissen, fleckig stark reduzierter Rufpreis