4022 1795 Nürnberg - Rom 1822 - ERHARD, JOHANN CHRISTOPH Am Canal in Wien. Radierung. 1819. 11,3:17,3 cm. Schätzpreis: (80,- €) Apell 8/II (v. II). - Im sehr breiten w. Rand stellenweise stockfleckig. Zuschlag: 50,- € Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand