4028 1537 - Haarlem - 1612 - GALLE, PHILIPP 4 Bll. aus versch. Folgen mit Berufsdarstellungen u. Jagdszene (1). 4 Kupferstiche nach J. Stradanus. Qu.-Fol. Gerahmt. Schätzpreis: (300,- €) Kupferstecher, Sattlerei, Fischfang u. Wildschweinjagd. - Kräftige Drucke. 3 Bll. gering gebräunt. - Nicht ausgerahmt. Zuschlag: 280,- € Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand