Auction archive: Lot number 470

470 Bilz, F. E.

Nr. 110
2 Nov 2004 - 4 Nov 2004
€20
ca. US$25
€15
ca. US$19

470 Bilz, F. E.

Nr. 110
2 Nov 2004 - 4 Nov 2004
€20
ca. US$25
€15
ca. US$19

470 Bilz, F. E. Das neue Naturheilverfahren. Lehr- u. Nachschlagebuch der naturgemäßen Heilweise und Gesundheitspflege. Million-Jubiläums-Ausg. 2 Bde. u. Suppl., zus. 3 Bde. Lzg., Bilz, ca. 1910. 4°. Mit 50 chromolithogr. Taf. (3 mit ausklappbaren Teilen) sowie zahlr. Abb. Farb. illustr. OHlwd. Schätzpreis: (20,- €) Stellenw. leicht fleckig oder gering gebräunt. Einbde. etwas gelockert, berieben u. bestoßen. - Ohne Rückgaberecht. Zuschlag: 15,- € Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand

2 Nov 2004 - 4 Nov 2004

2 Nov 2004 - 4 Nov 2004