5. EDUARDO ARROYO (1937-2018) SANS TITRE, 1982 Sérigaphie en couleurs sur vélin Signée, datée 1982 et dédicacée en souvenir de l'exposition au Centre Georges Pompidou Dim.: 93,5 x 67 cm