5 Flaschen 1995 Chateau Ganzin, Pomerol, je ca. 75 cl, 13 % Vol., unverkostet,Füllstände: je ca. into neck, Kapseln teilweise l. berieben sons sehr gute Erhaltungszustände, Bewertung: Jean-Marc Quarin 94/100 Punkte, Provenienz: Aus einer privaten Weinsammlung