5-Maurice ESTEVE (1904-2001) Bredin, 1971 Lithographie en 5 couleurs Signée en bas à droite et justifiée sur 60 exemplaires (d'un tirage total de 90) Mourlot imprimeur 61 x 47 cm (la feuille) Bibliographie : L'œuvre gravé, catalogue raisonné, n° 56.