dabei Fernglas Ruka Rathenow 8 x 30, optik in Ordnung, müsste gereinigt werden, in Ledertasche, 2 alte Operngläser (1 x beschädigt), kleine Boxkamera Altissa Periskop 1:8 und Kamera Pouva Start, Alters- und Gebrauchsspuren