Bruno Bruni (1935 Gradera/Italien)
5-tlg., Grafikmappe 'Streaptease', jeweils Farblithografie auf Arches France (Wasserzeichen), jeweils 76 cm x 56 cm Blattmaß, teilweise nummeriert, jeweils signiert, Mappe 1974 datiert, teilweise leicht vergilbt, Mappe aussen leicht verschmutzt