5 Werke: Granatäpfel im Korb, Orpheus und Eurydike, Jagd des Schweines, Geigerin in Rot, Das Wandern. 4 Radierungen, 1 Granolithografie. 60er/80er Jahre. 35:45cm und kleinere Formate. Numr. Exemplare. 4 Bll. signiert, 1 Blatt gestempelt. (580)