57. Pol BURY (1922-2005) SANS TITRE, 2005 Boutons de manchettes en argent 925 millièmes Signés et numérotés 29/50 Présentés dans leur écrin d’origine Marylart Editeur, Lugano 2 x 2 cm chaque Poids : 12 g