58. Claude LALANNE (1925-2019) COLLIER GROSEILLES, 1990 Bronze doré Monogrammé et numéroté 130/250 en creux avec la marque de l’éditeur Editions Artcurial, Paris avec sa boîte d’origine Un certificat de l’éditeur signé par l’artiste sera remis à l’acquéreur Poids brut: 90 g Diamètre: 12,7 cm