63. BERNARD BUFFET (1928-1999) TORERO, 1966 (Sorlier, 97) Lithographie en 5 couleurs sur vélin d’Arches Epreuve entièrement réhaussée au crayon mine de plomb par Bernard Buffet Signée et justifiée sur 150 exemplaires 75 x 54 cm