7 Flaschen Margaux best. aus: 2x Le Baron de Brane, 2000er JG, 13% vol; 1x Château Brane-Cantenac, Grand Cru Classé, 2005er JG, 13% vol; 4x Château Paveil de Luze, 2006er JG, 13% vol; je 0,75 l, Füllstände: IN. Etiketten part. min. fleckig. Lagerung bekannt. Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung.