Auction archive: Lot number 711

711 État de la France, L'

Nr. 121
3 Nov 2008 - 5 Nov 2008
€60
ca. US$76
€30
ca. US$38

711 État de la France, L'

Nr. 121
3 Nov 2008 - 5 Nov 2008
€60
ca. US$76
€30
ca. US$38

711 FRANKREICH. - État de la France, L' ... (Bd. 1 v. 2). Paris, Le Gras, 1683. 12°. 16 Bll., 648 SS. mit einigen Wappenholzschn. Ldr. d. Zt. mit reicher Rücken- u. Stehkantenverg. Schätzpreis: (60,- €) / (82,- $) Ohne Bd. 2. Leicht gebräunt, anfangs am Rand Nagespuren. Einband bestoßen, Rücken durch Wurmfraß beschäd., Kapitale stark lädiert. Nachverkaufs-Preis: [30,- €] / [41,- $] " Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand 2003 KIE 50/3917 230,- Ldr. d. Zt.

3 Nov 2008 - 5 Nov 2008
[email protected]

3 Nov 2008 - 5 Nov 2008
[email protected]