Auction archive: Lot number 716

716 Meyer, Gustav.

Nr. 133
4 Nov 2013 - 5 Nov 2013
€100
ca. US$134
€50
ca. US$67

716 Meyer, Gustav.

Nr. 133
4 Nov 2013 - 5 Nov 2013
€100
ca. US$134
€50
ca. US$67

716 LEXIKA und WÖRTERBÜCHER, PHILOLOGIE. - Meyer, Gustav. Kurzgefasste albanesische Grammatik mit Lesestücken und Glossar. Lzg., Breitkopf & Härtel, 1888. 8°. XI, 105 SS. Hlwd. Schätzpreis: *R (100,- €) / (134,- $) Manek/P./St. 1888, 12. - Stellenw. leicht stockfleckig.- Beiliegt: Christoforides, Constantine. Diata e re e zotit ede selbuesit tune Iesu-Kristit... Konstantinopel, nde Magazine te Biblese, 1872. 8°. 2 Bll., 491 SS. Hldr. d. Zt. - M./P./St. 1872, 8; Darlow/M. 1534. - Leicht berieben u. bestoßen. Zuschlag: 50,- € / 67,- $ Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand

4 Nov 2013 - 5 Nov 2013

4 Nov 2013 - 5 Nov 2013