Auction archive: Lot number 800

800 Wesmael, C.

Nr. 128
2 May 2011 - 4 May 2011
€200
ca. US$286
€100
ca. US$143

800 Wesmael, C.

Nr. 128
2 May 2011 - 4 May 2011
€200
ca. US$286
€100
ca. US$143

800 ENTOMOLOGIE. - Wesmael, C. Tentamen dispositionis methodicae Ichneumonum Belgii. (Brüssel 1844). 4°. 228 SS., 1 lithogr. Taf. Hldr. Schätzpreis: *R (200,- €) / (290,- $) Académie Royale de Bruxelles Extrait du tome 18 des Mémoires. - Horn/Sch. 23577. - Besitzverm. auf vord. Spiegel mit Hinweis auf "don de l'auteur". Spiegel u. Vors. stockfl. Mehrf. gestemp. Buchbl. gelockert, Rücken stark beschädigt. Nachverkaufs-Preis: [100,- €] / [145,- $] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand

2 May 2011 - 4 May 2011

2 May 2011 - 4 May 2011